Победители и призёры VI Открытого чемпионата школ по экономике

оч_награждение

15 мая на экономическом факультете МГУ имени М.В.Ломоносова состоялась церемония награждения победителей Шестого Открытого чемпионата школ по экономике. Все школьники, включенные в Золотой запас экономистов России-2016, получили памятные призы: сертификаты на бизнес-литературу от издательства «Альпина Паблишер», сувениры от компаний “ПАКК”, “Гарант” и “Консультант”, а также футболки Золотого запаса экономистов России (“По-моему, ОЧ круто!”). Топ-20 команд также получили дипломы, свидетельствующие об их выдающихся результатах. Все дипломы победителей (1,2,3 места) подписаны ректором МГУ имени М.В.Ломоносова, председателем Оргкомитета Открытого чемпионата школ по экономике, академиком Виктором Антоновичем Садовничим. Дипломы «Золотого запаса» подписывал Александр Александрович Аузан, декан экономического факультета МГУ, доктор экономических наук, профессор, председатель жюри Открытого чемпионата школ по экономике.

Главный приз, который получают все победители – зачисление без экзаменов в экономико-математическую школу при экономическом факультете МГУ имени М.В.Ломоносова. Ждем вас в сентябре!
Победители индивидуального тура в 10-11 классах (при условии поступления на ЭФ МГУ) получат приглашение в Группу Повышенной Академической Нагрузки («Первую группу») без прохождения дополнительного отбора наравне с победителями и призёрами Всероссийской олимпиады школьников по экономике.

Призы победителям индивидуального зачета:

1-еместо: планшет Samsung Galaxy Tab A  16Gb

2-е место: планшет Samsung Galaxy Tab 4  8Gb

3-еместо: электронная книга Amazon Kindle 6

Призы 8-классникам вручали:
Наталья Михайловна Калмыкова, доцент, руководитель отдела приёма, выпускница ЭФ МГУ 1987
Игорь Константинович Даниленко, директор по управлению активами на рынке акций «ТКБ БНП Париба Инвестмент Партнерс», выпускник ЭФ МГУ 2003

Победители в 8 классе:

1 место: Калашникова Анна Александровна, МБОУ Лицей № 7, Воронеж

2 место: Архипова Екатерина Юрьевна, ГБОУ Гимназия № 1514, Москва

3 место: Афонин Николай Максимович, МАОУ Лицей № 44, Липецк

Призы 9-классникам вручали:
Алексей Дмитриевич Гнедовский, Генеральный директор Инвестиционной компании «Велес Капитал», выпускник ЭФ МГУ 1991

Сергей Анатольевич Трухачев, заместитель декана по развитию, выпускник ЭФ 1992

Победители в 9 классе:

1 место: Бекбулатов Арсений Игоревич, МБОУ Лицей № 7, Воронеж

2 место: Кретов Егор Юрьевич, МБОУ Лицей № 7, Воронеж

3 место: Ефимов Илья Николаевич, ГБОУ ЦО № 57,  Москва

Призы 10-классникам вручали:
Сергей Станиславович Степанов, Генеральный директор ОАО «Распадская», выпускник ЭФ 2000

Вадим Васильевич Красков, директор ЭФ МГУ по довузовскому образованию, выпускник ЭФ МГУ 1998

Победители в 10 классе:

1 место: Лылин Илья Дмитриевич, ГБОУ Лицей № 1535, Москва

2 место: Белков Альберт Сергеевич, Лицей НИУ ВШЭ, Москва

3 место: Соченко Анастасия Витальевна, Лицей НИУ ВШЭ, Москва

Призы 11-классникам вручали:
Вертоградов Владимир Александрович, вице-президент группы компаний ЛАНИТ, выпускник ЭФ 2000

Михаил Викторович Палт, заместитель декана по учебной работе, выпускник ЭФ 1980

Победители в 11 классе:

1 место: Бреннерман Антон Александрович, ГБОУ Гимназия № 1516, Москва

2 место: Карпов Игорь Сергеевич, ГБОУ Лицея № 1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана, Москва

3 место: Клочко Роман Сергеевич, Лицей НИУ ВШЭ, Москва

 

Призы, которые получили победители командного зачета:

1-еместо: Apple iPod touch 6 16Gb

2-еместо: фитнес-браслет Fitbit Charge

3-е место: Беспроводная акустика JBL Flip 3

Победителей командного зачета поздравляли:
Алексей Александрович Калинин, Президент компании OCS Distribution, выпускник ЭФ 2001

Александр Александрович Аузан, декан экономического факультета МГУ, доктор экономических наук, профессор, председатель жюри «Открытого чемпионата», выпускник ЭФ 1979

Татьяна Владимировна Кортава, проректор МГУ

Команды – победительницы командного зачета:
1 место, состав команды: Бирюков Никита Сергеевич, Вашкинская Екатерина Андреевна, Котикова Мария Алексеевна, Лылин Илья Дмитриевич, Митрофанов Никита Романович, Чупилкин Максим Степанович, ГБОУ Лице1 № 1535, Москва

2 место, состав команды: Баранов Арсений Александрович, Геворгян Давид Артурович, Гойхман Михаил Маркович, Ратавнина Юлия Владимировна, Ушаков Василий Дмитриевич, Шнукало Екатерина Анатольевна, Лицей НИУ ВШЭ, Москва

3 место, состав команды: Бекбулатов Арсений Игоревич, Вареников Дмитрий Дмитриевич, Кретов Егор Юрьевич, Кретов Семён Юрьевич, Сиринько Илья Максимович, Шлыкова Дарья Николаевна, МБОУ Лицей № 7, Воронеж

Организаторы ОЧ-2016 от всей души поздравляют всех ребят и желают им дальнейших побед!

Add Comment Add yours ↓

Your Comment