Семинар для учителей

В рамках VII Открытого чемпионата школьников 23 апреля 2017 года состоится традиционный семинар для учителей.

Что же интересного будет происходить? Для Вас, дорогие учителя, преподаватели экономического факультета МГУ и ЭМШ прочтут четыре лекции по 45 минут, после каждой из которых 15 минут отводится на вопросы участников семинара. Обсуждение не ограничивается отведенным временем. Вы можете продолжить общение во время кофе-брейка (благодаря спонсорам Чемпионата все участники семинара могут подкрепить свои силы свежей выпечкой и натуральными молочными продуктами).

Как правило, темы лекций выбираются из обозначенных учителями при регистрации. Именно поэтому чем раньше вы заявите о своих предпочтениях, тем вероятнее мы учтем их при составлении программы следующего семинара.

Одной из тем прошлого года стала “«Простая арифметика» финансовой грамотности”, прочитанная Лепетиковым Дмитрием Вячеславовичем (к.э.н., начальник Управления маркетинговой стратегии и исследований ВТБ24, выпускник ЭФ). Подробнее с программой прошлого года можно ознакомиться здесь http://openchampionship.ru/2016/04/programma-seminara….

Прослушав семинар, все участники получают:
— сертификат о повышении квалификации;
— материалы семинара;
— сувениры от спонсоров.

С 2015 года для учителей, которые являются постоянными участниками Открытого чемпионата школ по экономике, был создан Платиновый Фонд учителей экономики.

Add Comment Add yours ↓

Your Comment