Знания становятся доступнее вместе с FriendsBook

На нашем сайте появилась новая рубрика, освещающая книги, которые мы рекомендуем к прочтению участникам Открытого чемпионата. Причем для более близкого знакомства с такими книгами, организаторы ОЧ представляют Вашему вниманию уникальный сервис – FriendsBook, где Вы можете взять книгу напрокат за небольшую плату. Конечно, ОЧ не базируется на какой-либо обязательной программе, которую должны усвоить участники, и книги, которые мы советуем – всего лишь дружеские рекомендации!

Выбор этой недели – «Мифы экономики: заблуждения, стереотипы, которые распространяют СМИ и политики» под авторством известного российского экономиста Сергея Гуриева. В книге в доступной форме изложены актуальные для России достижения мировой экономической науки. Кроме того, Гуриев помогает читателям разобраться в многочисленных экономических заблуждениях и стереотипах, которые часто возникают из-за неграмотных высказываний политиков и журналистов, а затем формируют у людей искаженное представление об экономических проблемах и подходах к их решению.

Безусловно, эта книга способствует значительному расширению кругозора (и не только экономического!), именно поэтому мы рекомендуем ее нашим будущим участникам.

Взять напрокат «Мифы экономики» Сергея Гуриева на FriendsBook

Add yours ↓

Comments are closed.