Приветственное слово президента компании «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» Мераба Бен-Эл (Елашвили)

Дорогие друзья!

Приветствую всех участников Открытого чемпионата школ по экономике – 2013!

От всего сердца поздравляю победителей и призеров с безусловным успехом и заслуженной победой. Радует, что в нашей стране так много талантливой, смелой и инициативной молодежи, способной достойно бороться и побеждать. Вы – наша созидающая сила!

В этом году в чемпионате приняло участие около 700 одаренных школьников из всех регионов России, для Вас это была нелегкая победа. Но участие в олимпиаде всероссийского масштаба помогает Вам не только определиться с выбором направления в жизни, профессии, но и дает импульс к саморазвитию и творческому поиску, в котором рождается подлинный интерес к науке и познанию.

Независимо от того, выберете ли Вы экономику своей профессией или нет, желаю Вам реализовать свои амбиции и раскрыть свой потенциал, чтобы все Ваши идеи и предложения были услышаны, поддержаны и нашли практическое применение в жизни!

Позвольте выразить также благодарность всем организаторам мероприятия – студентам и выпускникам Экономического Факультета МГУ имени М.В.Ломоносова за вклад в развитие экономического образования школьников.

От всей души желаю Вам здоровья, удачи, оптимизма, успехов в освоении учебных дисциплин и новых побед!

Буду рад видеть столь креативных, амбициозных, нацеленных на высокий результат, молодых людей в качестве специалистов нашей компании.

 

С уважением,

президент «Г.М.Р. Планета Гостеприимства»,

президент Российской ассоциации франчайзинга

Мераб Бен-Эл (Елашвили)

Add yours ↓

Comments are closed.