Приглашаем учителей на семинар!

В рамках Открытого чемпионата 19 апреля 2015 года уже в пятый раз будет проводиться традиционный семинар для учителей. «Пока школьники соревнуются, учителя учатся!»

Каждый год репутация семинара и количество участников растут – от чуть более 20 участников в 2011 году до 50 в 2014-м.

Приглашённые преподаватели читают 4 лекции по 45 минут, после каждой из которых 15 минут отводится на вопросы участников семинара. Обычно обсуждение лекций продолжается и во время кофе-брейков и обеденного перерыва: благодаря спонсорам Чемпионата все участники семинара могут подкрепить свои силы вкусной выпечкой и молочными продуктами.

Поскольку темы лекций как правило выбираются из обозначенных учителями при регистрации, чем раньше вы заявите о своих предпочтениях, тем вероятнее мы учтем их при составлении программы юбилейного семинара. Программы прошедших семинаров можно посмотреть здесь.

Все участники получают материалы семинара, сертификат о повышении квалификации, а также сувениры от спонсоров.

Вот что говорят о семинаре участники прошлого года:
Данникова

«Спасибо огромное оргкомитету, всей вашей замечательной и дружной команде и всем, кто поддерживает Открытый чемпионат школ, за этот праздник, который вы нам дарите уже четвертый год подряд. Приятно видеть знакомые лица, многие из нас стали друзьями. Приятно слушать умных и компетентных людей. Спасибо за занятия, материалы, общение, заботу и хорошее настроение»
(Данникова Ирина Васильевна, МБОУ СОШ № 50, г. Тула, участник всех семинаров ОЧ)

 

 

 

Ульянова«Семинары для учителей всегда проходят интересно, полезно и в фантастически приятной, доброжелательной атмосфере»            (Ульянова Татьяна Викторовна, ГБОУ СОШ №109, г. Москва, участник всех семинаров ОЧ)

 

 

Пройти регистрацию на семинар по ссылке

По всем возникающим вопросам обращайтесь к организатору семинара — Лебедевой Катерине (ekaterina.lebedeva@openchampionship.ru).

Если у вас есть любимый учитель экономики и/или обществознания, приглашайте его на семинар! После семинара он расскажет вам что-то новое и интересное.
Мы будем рады всем учителям!

Add Comment Add yours ↓

Your Comment