Выбор недели: «Выступление в стиле TED. Секреты лучших в мире вдохновляющих презентаций»

шрифт2-300x169Дорогие участники!

Наша рубрика «Выбор недели» продолжается, и сегодня мы хотим обратить Ваше внимание на книгу Д.Донована, которая откроет Вам все секреты успешной презентации.

Перед каждым руководителем рано или поздно встает задача провести сравнительно небольшую по объему, но запоминающуюся презентацию.  Как сделать ее действительно эффективной? Как заинтересовать публику всего лишь за 15-20 минут Вашего выступления? Об этом расскажет книга Джереми Донована «Выступление в стиле TED. Секреты лучших в мире вдохновляющих презентаций», которую организаторы Открытого чемпионата школ по экономике посчитали достойной прочтения на этой неделе.

98079c7a9c228b14fbbf85b40be0c4beЧто такое TED? Это десятки самых лучших презентаций мира длительностью до 18 минут. Каждое выступление — маленький шедевр, которому зрители не устают аплодировать. Но невозможно стать столь же блестящим оратором, лишь просмотрев полсотни подобных записей. Автор книги описывает сам процесс подготовки запоминающейся презентации и дает 10 заповедей, которые надо соблюдать во время самого выступления.

Если Вы хотите делать свои презентации действительно запоминающимися, то эта книга станет для вас незаменимым помощником!

Вы можете взять ее на прокат на сайте нашего спонсора – проекта FriendsBook. 

Add Comment Add yours ↓

Your Comment