Поздравляем победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников!

Оргкомитет VII Открытого чемпионата школ по экономике поздравляет всех победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников!

Вы уже проделали тяжёлый и длинный путь, и до цели осталось совсем немного. Мы желаем вам дальнейших побед, а также уверенности в себе, удачи и неисчерпаемого запаса энергии.

А энергия вам без сомнения понадобится, ведь в этом году финал Всероссийской олимпиады по экономике заканчивается как раз перед ОЧ–2017, а это означает, что за одну неделю вы сможете победить не в одной олимпиаде, а сразу в двух.

Экономический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова приглашает всех участников Всероссийской олимпиады школьников попробовать свои силы в решении задач и кейсов Открытого чемпионата 23 апреля 2017 года.

Организаторы Открытого чемпионата подготовили особый подарок будущим абитуриентам, а затем и студентам экономического факультета МГУ: победители индивидуального тура Открытого чемпионата в 10 и 11 классах (при условии поступления на ЭФ) получают приглашение в Группу Повышенной Академической Нагрузки («Первую группу») без прохождения дополнительного отбора наравне с победителями и призерами Всероссийской олимпиады школьников по экономике.
Подробнее о «Первой группе» вы можете узнать на сайте ЭФ МГУ.

Открытый чемпионат — это не просто олимпиада, а удачная возможность
познакомиться с МГУ, экономическим факультетом, преподавателями и студентами;
— получить ценные призы: смартфоны, планшеты, ноутбуки, электронные книги, а также бизнес-литературу;
развить навыки работы в команде (Чемпионат проходит как в индивидуальном, так и командном зачете);
— провести ещё несколько весенних дней со своими друзьями и отдохнуть с пользой.

Оргкомитет Открытого чемпионата также приглашает сопровождающих ваших команд принять участие в семинаре для учителей, который пройдёт одновременно с VII Открытым чемпионатом школ по экономике. В рамках мероприятия преподаватели ЭФ МГУ и приглашенные эксперты разбирают методики подготовки школьников к решению нестандартных задач, возможности использования современных методов обучения.

Все участники семинара для учителей получают:
сертификат о повышении квалификации;
— материалы семинара;
— сувениры от спонсоров.

Региональным участникам финала для комфортного знакомства с Москвой мы предоставляем места в общежитиях МГУ по льготным ценам. По вопросам размещения обращайтесь к Александре Москалевой (e-mail: olimpiada@emsch.ru).

Узнать подробную информацию, зарегистрироваться на индивидуальный и командный туры, а также на семинар для учителей можно на нашем сайте: http://openchampionship.ru/.

До встречи 23 апреля 2017 года!

Add Comment Add yours ↓

Your Comment